Мефодий Буслаев. Новые надежды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Новые надежды » Сюжеты и квесты » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Хм, нормально=) Рискнуть можно, хотя придется играть за других персов...

0

3

Ната
Я не про то. Если Даф с Ирой поменются местами то мне автоматически придется играть своим персом за Ирку, а ей своим за меня.

0

4

Дафна Ната
извините но мне не нравятся эти идеи. знаю вы сейчас скажите предлагай свое. но своих идей тоже пока нет. за дафну я играть не хочу так как даф мне не нравится (знаю что это звучит дико)
я тоже выложу свои варианты. постараюсь сегодня. если успею. так как мне еще на несколько рол квесты написать надо

0

5

Ирка
Ясно. Знач этот момент не берем за надобность, так как не усе согласны. Жду твоих предложений.

0

6

Дафна написал(а):

Ясно. Знач этот момент не берем за надобность, так как не усе согласны. Жду твоих предложений.

ничего личного. просто я правда не хочу играть за даф... хотя сюжет интересный... хм... а может мы не дафну с иркой местами поменяем а свет и мрак?

0

7

Ирка
Хм. а так можно тоже. А давайте.

0

8

Нет смысла менять свет и мрак лучшее постройте все в виде войны света и мрака а все личное только без глобальных метоболизмов

0

9

Арей
Война света и мрака и без того длится много лет, но она спокойна и растеряла за века всю ярость. Нет смысла, но дождемся мнения остальных.

0

10

Ната написал(а):

Можно Даф или Ирку с Натой поменять...

Без ирки! меня менять не надо! Мой перс мне полностью нравится!

0

11

Ната написал(а):

ты портишь весь сюжет своими возмущениями! Мне тоже Ната нравится как перс, но я же не кричу, что меняться не буду!!!

нельзя испортить то чего нет. у тебя нет сюжета а одна лишь идея. и если мне не нравится я имею право высказаться. Руки чешутся что то поменять? меняй но без меня.

0

12

Хорош, скандалить! Где угодно, только не здесь!

0

13

Дафна
А мы разве скандалим? я просто высказала свой взгляд а Ната свой. Это не скандал.
Итак девушки красавицы действительно не будем спорить. Вечером я выложу свои идеи. И если вам они понравятся будем делать их. Не понравится - идеи Наты. Ну либо еще подумаем)

0

14

Предлагаю пойти от последней книги. Меф должен сражаться с Ареем но битвы не произошло из за какой то проблемы.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Новые надежды » Сюжеты и квесты » Разработка сюжета