Мефодий Буслаев. Новые надежды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем анкету по следующему образцу:

Код:
[b]1.Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
(минимум 4 строки)
[b]4. Характер:[/b]
(Минимум 5 строк)
[b]5. Способности:[/b]
[b]6. Артефакты:[/b]
[b]7. Сторона:[/b]
(Свет или Мрак)
[b]8. Личный статус:[/b]

[i][u].::Для игрока::.[/u][/i]
[b]Читали МБ?[/b]
[b]Связь с нами[/b]
(Ася или e-mail,но не ЛС)
[b]Частота посещения[/b]

0

2

1.Арей
2. мы с моим другом Аидом мне на днюху заказали свечки со всех лопухоидных заводов и начался кризис свечек в 2006 году (реальный 13)
3.Я красавчик  ведь шрамы украшают мужчину а вреале неочень но замечу я не мутант такчто внешность терпимая утром умываюс волосы сначала ходил ежиком сейчас отрастил. сложение полное но не сильно толстое я не толстый но и не худой глаза серо-синие. Да же ненаю что еще сказать нос обычный уши неэльфийские под глазами от недосыпания слегка заметные круги нет прыщей и угрей(тьфу тьфу тьфу) да и все вроде.
4.Переменый
Иногда я могу сварить в катле за слово осела иногда за это слово...просто сделаю массаж мечом мефодьки так что я белый и пушистый
Люблю людей с чуством юмора только с нормальным а нехрюкопукающим с уважение отношусь к людям которые любят плавать и читать не курят. Сам я человек позитивный и довольно добрый иногда вредный друзей имею много люблю общаться. (и мечтаю поиграть в стоющую игру по книгам Емца. )Также неплохо парадирую черта характера полезная. (Учителя называют меня философом они же говорят что у меня взрывной характер.) Все что еще могу сказать о своем характере я умею жалеть добрых людей но неумею жалеть злых ценю справедливость и чесность.
5.Способности скромные могу порить саднанапала искупать кису нашей светлой и протаранить жуткие врата башкой Чумоданова
6.Имею вколекции меч аватара ,меч аида (спер когда тот прыгал наспор в РЕКУ Лету ,меч древнира (ваще он у мефа но отнять ничего нестоит), наручи посейдона, доспехи саурона, корону кводнона, и целый горем сбежавших от легула моделей.
7.Мрак наверно но я щитаю что я нейтрал потомучто мне очень равятся эдемские девушки...
8.Барон мрака, мечник мрака и первый человек осмелившийся выпороть наследника мрака

ДЛЯ игрока
читал всего мефа кроме танца меча всю таню и собрал все эти книги с дополнениями и ШНЫРОМ с афтографом Дмитрия Емца
вконтакте в группе или впоиске Сергей Зубрилин
Zubrilin.sergej@yandex.ru
приду увижу Vici

Короче нормально, но нужно было писать характер и внешность Арея. Я выделила скобками то, что к этому не относится, а так принят! ~ Даф =)

0